U20 M - Entente Guyancourt Montigny
|
24 mars
24/03
|
AGS LES ESSARTS LE ROIAGS LES ESSARTS LE ROI |
64 - 53
|
U20 M - Entente Guyancourt MontignyU20-M-EGM |
Champ. |
27 avril
27/04
|
KANGOUS BC MAGNY LES HAMEAUXKANGOUS BC MAGNY LES HAMEAUX |
À venir
|
U20 M - Entente Guyancourt MontignyU20-M-EGM |
Champ. |
Anciens
Régional masculin Vétérans - Division 3
Poule C
|
31 mars
31/03
|
CS DE NOISY LE GRAND BASKET - 3CS DE NOISY LE GRAND BASKET - 3 |
33 - 52
|
AnciensAM |
Champ. |
28 avril
28/04
|
AnciensAM |
10:00
|
AS FONTENAY LE FLEURYAS FONTENAY LE FLEURY |
Champ. |
SF1 - IE SQY
Régionale Féminine Seniors - Division 2
Poule A
|
03 avril
03/04
|
PLAISIR BASKET CLUBPLAISIR BASKET CLUB |
Terminé
|
SF1 - IE SQYSF1 |
Champ. |
28 avril
28/04
|
SF1 - IE SQYSF1 |
15:30
|
PARIS JEAN BOUIN CASG - 2PARIS JEAN BOUIN CASG - 2 |
Champ. |
SF2 - Entente Guyancourt Montigny
Départementale Féminine Seniors - Division 2
Poule A
|
24 mars
24/03
|
KANGOUS BC MAGNY LES HAMEAUXKANGOUS BC MAGNY LES HAMEAUX |
Terminé
|
SF2 - Entente Guyancourt MontignySF2-EGM |
Champ. |
28 avril
28/04
|
SF2 - Entente Guyancourt MontignySF2-EGM |
14:00
|
US CONFLANS STE HONORINE BUS CONFLANS STE HONORINE B |
Champ. |
U17 M2
|
23 mars
23/03
|
CA MANTES LA VILLE - 1CA MANTES LA VILLE - 1 |
Terminé
|
U17 M2U17-M2 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U17 M2U17-M2 |
À venir
|
US VESINETUS VESINET |
Champ. |
U17 M - IE SQY
|
24 mars
24/03
|
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILLES 78 BASKET - 2ENTENTE LE CHESNAY VERSAILLES 78 BASKET - 2 |
70 - 74
|
U17 M - IE SQYU17-M-IE-SQY |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U17 M - IE SQYU17-M-IE-SQY |
À venir
|
RAMBOUILLET SPORTS - 1RAMBOUILLET SPORTS - 1 |
Champ. |
U15 M2
|
24 mars
24/03
|
POISSY BASKET ASSOCIATION - 2POISSY BASKET ASSOCIATION - 2 |
51 - 53
|
U15 M2U15-M2 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
US MARLY LE ROI - 1US MARLY LE ROI - 1 |
14:00
|
U15 M2U15-M2 |
Champ. |
U15 M - IE SQY
|
06 avril
06/04
|
SC PARAY BASKET - 1SC PARAY BASKET - 1 |
Terminé
|
U15 M - IE SQYU15-M-IE-SQY |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U15 M - IE SQYU15-M-IE-SQY |
18:00
|
CERGY-PONTOISE BB - 1CERGY-PONTOISE BB - 1 |
Champ. |
U13 F
|
24 mars
24/03
|
ENT VAC VTB PBA U13FENT VAC VTB PBA U13F |
43 - 41
|
U13 FU13-F |
Champ. |
27 avril
27/04
|
IE - CTC PLAINE DE VERSAILLES - BC VILLEPREUXIE - CTC PLAINE DE VERSAILLES - BC VILLEPREUX |
À venir
|
U13 FU13-F |
Champ. |
U13 M - IE SQY
|
07 avril
07/04
|
U13 M - IE SQYU13-M-IE-SQY |
Terminé
|
LE MEE SPORTS MELUN VAL DE SEINELE MEE SPORTS MELUN VAL DE SEINE |
Champ. |
05 mai
05/05
|
U13 M - IE SQYU13-M-IE-SQY |
13:00
|
SAINT CHARLES CHARENTON SAINT MAURICE - 1SAINT CHARLES CHARENTON SAINT MAURICE - 1 |
Champ. |
U13 M2
|
30 mars
30/03
|
U13 M2U13-M2 |
- F
|
ECQUEVILLY Basket ClubECQUEVILLY Basket Club |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U13 M2U13-M2 |
À venir
|
MAGNANVILLE BASKET BALLMAGNANVILLE BASKET BALL |
Champ. |
U11 F
|
30 mars
30/03
|
U11 FU11-F |
Terminé
|
ESC TRAPPES SQ YVELINESESC TRAPPES SQ YVELINES |
Champ. |
27 avril
27/04
|
AS MANTAISEAS MANTAISE |
À venir
|
U11 FU11-F |
Champ. |
U11 M3
|
06 avril
06/04
|
CHATOU CROISSY BASKET - 4CHATOU CROISSY BASKET - 4 |
Terminé
|
U11 M3U11-M3 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
U11 M3U11-M3 |
À venir
|
VERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKET - 3VERNEUIL VILLENNES TRIEL BASKET - 3 |
Champ. |
U11 M2
|
24 mars
24/03
|
ORGERUS THOIRY BASKET - 1ORGERUS THOIRY BASKET - 1 |
Terminé
|
U11 M2U11-M2 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
CHATOU CROISSY BASKET - 3CHATOU CROISSY BASKET - 3 |
16:30
|
U11 M2U11-M2 |
Champ. |
U11 M1
|
16 mars
16/03
|
U11 M1U11-M1 |
32 - 73
|
SO HOUILLES - 1SO HOUILLES - 1 |
Champ. |
27 avril
27/04
|
ENTENTE LE CHESNAY VERSAILLES 78 BASKET - 1ENTENTE LE CHESNAY VERSAILLES 78 BASKET - 1 |
13:15
|
U11 M1U11-M1 |
Champ. |
U9
|
31 mars
31/03
|
U9U9 |
Terminé
|
Rassemblement de 09h à 13h00Rassemblement de 09h à 13h00 |
Champ. |
U7
|
30 mars
30/03
|
U7U7 |
Terminé
|
RassemblementRassemblement |
Tournoi |